Ваш ребёнок сильно страдает из за запрета есть чипсы и сухарики?))

Моя вот страдает)
Но я не могу разрешить ей((
Ну как страдает)
говорит на переменах все это едят. пахнут на весь класс..

Блин, ну пусть пахнут((
щас вы скажете - не мучь дитё, пусть ест(( я знаю..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не сильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Мои уже жруть всё, что хотят, отпереживались...
Сама грешу...
мои едят иногда....
ничего страшного не вижу я в этом...иногда -не каждый день.....сама иной раз каааааааааааак нахряпаюсь)))
Просветленный (794109)
Угощают ее наверное в классе, а она нет. Мама не разрешает
Наставник (76786)
можно кукурузные палочки вместо чипсов, поп-корн.
Моя тоже страдает, но дома)))
а гулять пойдёт с подружками-обязательно напрутся этой лабуды
Даю помаленьку, чтоб не страдали)))
знаешь как приготовить настоящие чипсы? вот мой ими уже объелся и теперь смотреть не хочет
Верховный Наставник (108041)
Не страдали оба, как-то не пришлось увлечься
Наставник (75261)
оне так пахнут еще противно) Мама, говорит, дай денег на сок, там, на булочку, а сам втихаря где то купит не понять что, от щек от рук за версту чипсами-сухариками несет))
не мучь дитё, пусть ест(( я знаю..
Верховный Наставник (101033)
мои дети сухарики не любят и без них не страдают.
А вот чипсы любят. Я покупаю ОЧЕНЬ редко(примерно 1 раз в месяц или ещё реже) и мы делим пачку (150- 200 г.) на 4-х(или на 3-х)
Как по мне, так я бы эти чипсы вообще не покупала, но дети и муж их любят , а я не могу им отказать. Поэтому вот к такому компромиссу пришли))
Наставник (73047)
У нас в школе чипсы не продают...Они и не любят особо, чему я очень рада...Потому как запрещать им сейчас чего-то бессмысленно, все равно не проконтролируешь...Я тут недавно случайно узнала, что мелкий с друганами покупал доширак и прям сухим его хомячил...кошмар просто((