Похвалите меня! Осенью не зря старалась - сад цветет! А что у вас?"Всего один лишь только раз цветут

сады в душЕ у нас..." - или не раз?

Дополнен 7 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОХВАЛУ и ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Хвалю! Очень жизнерадостно! И вообще считаю, что осенью, сажая луковичные мы посылаем приветы себе весеннему, а когда варим варенье и прочие компоты - это приветы из лета в зиму А ещё, что сад- портрет хозяина...
У меня - такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
а я не старался..а цветёт у меня тоже самое...
Просветленный (714943)
Красота! Не зря старалась!)
Сегодня посадила матиолу,бархатцы,петунью,цинию
их овощей баклажаны,фасоль и салат)цветут тюльпаны,вишня и лимонник китайский.
малацца! только за таким забором красоту-то эту никто не видит,кроме избранных.

Мудрец (24389)
Хвалю))) Сама из этих.... двинутых....)))))))
Хранитель Истины (428118)
Красиво. Когда я маленькая была мы тоже с бабушкой возле дома тюльпанчики сажали .
Наставник (60496)
Снег только сошел, через месяц видно будет чего и как.
Верховный Наставник (140568)
Молодец, Марусичка, такую красотиищу развела, просто умница, радует глаз!
Мудрец (13537)
МА-ЛА-ДЦА!!! Я тоже осенью перед подъездом высадила луковицы тюльпанов. Они у меня пару недель назад выпустили листья ( один беленький даже расцвел), но тут какая-то св---чь что-то накидала на "клумбу" и налетело туда стадо голубей ( и кто только назвал этих тупых куриц птицами мира).... Разрыли все, что могли своими когтями и клювами. Ко мне на праздники приезжали детки с внучкой и мы с Манечкой каждый день поливали и восстанавливали всё, что осталось живое...посмотрим выживут или нет, но обидно было до соплей