Как Вы думаете, губы многих ли ответчиков с нежностью шепчут ваш ник ???

Счастлив ли кто-либо здесь, покорённый властью Вашей авы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714543)
Ага, 90% шепчут с нежностью, а остальные 10% прямо-таки страстно хрипят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Это дела семейные
Несомненно,как же меня можно и не любить то ?)))))
Мудрец (19837)
о, да!!!!!!!!!!! это про меня)))
Хранитель Истины (325784)
Да к баПке не ходи!))) Не что шепчут,иногда пряМ АРУТ!
Привет,Лёль!!!
Наставник (62171)
Наверное есть кто то))
Просветленный (714371)
Я вот думаю...а не пох ли мне?!Пусть хоть в монитор плюют..)))))Привет,Оль!))
ага...шепчут держа в руках зажигалку , обпаливая свои волосёнки
моя ава не для всех она с клубничкой
Верховный Наставник (138724)
ага, как плинтуса в квартире протирают, так меня и вспоминают привет!)
Верховный Наставник (224604)
я сейчас попробовал представить как это происходит... чуть с кресла не навернулся))))))))))
Хранитель Истины (281965)
нижние иле верхние)!)!)

дарова мелкая
Я сомневаюсь очень)))
Что то не замечала таких неженок в своем окружении
Гроссмейстер (8602)
Примечательно, что после появления этого вопроса была удалена фотка из профиля )
Наставник (95613)
Это такоооой интииииимный вапроз!
Ой, я тя умоляю
Верховный Наставник (242115)
Представила
Верховный Наставник (105342)
вот ты щас стебёшься, Оля, а кто-то мечтает об этом...нельзя стебаться над чужой мечтой
Просветленный (502376)
Они уже даже шептать не могут...потрескались все от шепота)))
Лечатся губы)))