Вы согласны с резолюцией Европарламента?+

Депутаты Европарламента в своей резолюции осудили запрет деятельности меджлиса крымских татар в России и потребовали отменить это решение Верховного суда Крыма

Европейский парламент принял резолюцию, в которой осудил запрет деятельности меджлиса крымских татар в России и потребовал отмены этого решения, говорится в сообщении на сайте Европарламента.

«Депутаты Европарламента решительно осуждают решение так называемого Верховного суда Крыма от 26 апреля 2016 года запретить меджлис, который является законным и признанным представительным органом этнических крымских татар», — говорится в сообщении. Депутаты также потребовали отмены этого решения, которое, по их мнению, направлено на «системное и целенаправленное преследование крымских татар» и «попыткой изгнать их из Крыма, который является их исторической родиной».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53648)
Согласен с резолюцией ...никакой лай путиноидов не остановит ход истории ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Собака лает , а караван идёт
Хранитель Истины (424752)
им создавать сепаратистские центры и развязывать межнациональные и межконфессиональные войны не впервой, лучше бы своими делами с беженцами занимались
Верховный Наставник (213172)
да покуй на них !..дети Гитлера..
Верховный Наставник (109447)
С этих татар столько дерьма,а не проще ли их вааще как национальность вычеркнуть из списков..как Сталин
Верховный Наставник (178174)
а мне ихние гейпарады не нравятся))) и чо?)))) пусть идут лесом)))
Верховный Наставник (181596)
С ними надо демократически, как в америке, с индейцами и аборигенами, и проблема сразу исчезнет! ))))))))))
И никакой лай либерастов-передастов, не свернёт Россию с нормального пути развития! )))))))))))
Наставник (81460)
ну этож надо было проводить с татарами политическую работу, договариваться о чём-то, умных людей искать..
Проще взять и запретить..
Хранитель Истины (258190)
Как-то незаметно исчезло из международной юридической практики понятие невмешательства в дела стороннего государства. Отчего это и на каком основании? Как пример, последние выступления США и вышеуказанное заявление Европарламента. Россия же не входит в зону евро-интеграции, почему они смеют нам указывать?!
Верховный Наставник (134484)
Мне хотелось бы резолюцию еврогейпарламента насчет Косово почитать....

а так ...Собака лает , а караван идёт

Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"