Ввиду того, что вы не народ, а крепостные, которые обязаны работать и платить налоги, если бы я был царем, то ввел бы еще множество больших и малых налогов и право первой ночи... А будете бунтовать, в кутузку?

Пора уже отбросить показное лицемерие и начать вас продавать семьями и отдельно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как хорошо, что Вы не Царь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Аха, мой дом - моя крепость! )))
Наставник (81702)
А корона где??
Верховный Наставник (187523)
дык давно уже, ты опоздал
Хранитель Истины (355551)
Желающие записаться в цари проходят в очередь

Верховный Наставник (132548)
Ефимыч, йа понимаю, что приколы у тя такие... Но-вот ТАК выхватывать-не надо... Даже в этом лепрозории. ТУТ еще и нормальные люди попадаются если че.
Больше всего смешит,когда пишут вы..а вы не такие))вы тока тут пиндеть здоровы
Хранитель Истины (492200)
Размечтались!