Помню когда жил в СССР, работал фрезеровщиком на шарико-подшипниковом заводе. Так ударников производства, награждали бесплатными путёвками в санатории и на курорты. А щас что, награждают или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173506)
Муж прошлым летом ездил в Сочи от завода. Не полностью бесплатная путевка, 10% заплатил сам, остальное предприятие. Обошлось в 15 000. Смешные деньги, если учесть, что это был отличный санаторий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Дают со скидками на отдельных предприятиях..Столкнуло по жизни вот детям санаторно-курортный отдых ну за небольшую родительскую доплату ,очень выгодно,но для того чтобы получить путёвку огого! скоко надо извиваться во всех инстанциях и иметь своих людей,что очень важно!
Наставник (81460)
сейчас подшипники в Китае закупаем...

А путёвки иногда дают, но в основном в подмосковные санатории
Хранитель Истины (492165)
Я в собесе каждый год получаю бесплатную путевку в санаторий