Девочки, вы ночнушки по какому принципу выбираете?

Там ткань, цвет, тёплая, кружевная, оголенная, секси?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105342)
для меня ночнушка - это домашнее платье после душа ))) обязательно хлопковая, длинная, огромного размера и с рукавами, но это когда я одна, разумеется ))) но бывает и одна под настроение надеваю после принятия ванны красивую шелковую сексуальную сорочку, наливаю бокал красного сухого вина и наслаждаюсь сама собой )))) в присутствии мужчины - отдельная тема )) а сплю я вообще нагишом )) приветик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в пижаме сплю
секси
Я тока голая сплю)
Верховный Наставник (157628)
Чтобы симпатичная была и не синтетическая главное
чтобы не длинная главное, а то я кручусь во сне и она у меня перекручиваеЦЦа и мне становиЦЦа трудно дышать
Просветленный (714872)
Я беспринципная! Какая понравится такую и возьму! Одно могу сказать, не люблю на тонких лямках, они либо растягиваются, либо отрываются!
Наставник (43007)
летом шелковую люблю на лямках. А зимой надо х/б с закрытыми плечами. А то мерзну
Верховный Наставник (135341)
Секси--это отдельная песТня, а сплю я в пижамках. Шоб из натурального материала, мягкая (хлопок, шелк) и шоб удобная. Дискомфорт не терплю. Оно мне не надо.)
Покороче и полегче, и чтоб лямки не спадали))

у меня таких два комплекта, белый и красный
2 коротких
в основном пижамы майки и шорты
я люблю пижамки,с мишками..
ночнушки как то не очень..
Мудрец (19837)
майка и шорты или пижама))) на край короткая ночнушка)
Наставник (32774)
я шорты с майкой люблю..