Наелась черешни..А у Вас сколько черешня стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53049)
ну вот...собирался из тебя изюминку выковырять, а придется выковыривать вишневые косточки...извращенка ты какая то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ты зачем это сказала
злодейка

Наставник (31318)
Продают на рынке, но даже не приценивалась.
Наставник (46298)
Бесплатно на дереве висит.
Наставник (43007)
Опять черешней дразнят! В прошлом годе Эфа хвастала что уже смотреть не может, а ныне уже и другие переели! А вот мы, даже и не в курсе скока она может стоить дабы данный продукт к нам не желают завозить! У нас уже черемшу продают! Вот где витамины!
Верховный Наставник (157786)
280.
Наставник (50194)
только началась, дорогая еще - 120-100 руб