с какой целью некоторые религии велят скрывать тело, при том почему то бап, а некоторые нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Говорят, что потом представительницы этих религий часто болеют, из за того что солнечного света организму не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с целью не возбуждения и воздержания.
для их же безопасности
Наставник (89040)
По корану: голую (даже в купальнике) женщину мужчина не может видеть если она не является его женой.
Этим сказано все
Причина есть. И именно бап. А что-бы они своими прелестями не погубили весь порядок. Они- бабы- стремятся привлечь как много больше всяких крутых альфа мужиков. А их мало. Начнутся терки всякие и проч. Смертоубийства. А оно это надо? Замотал ее в тряпку- и мир во всем мире.