Помню когда жил в СССР, служил срочную службу на Кубе. Влюбилась в меня местная кубинка-мулатка по имени Лусия. А я влюбился в неё. Любовь у нас страстная была, хотел после демобилизации на Кубе остаться, но КГБ не разрешил.

Эх, где ты, моя Лусия...
Дополнен 7 лет назад
Вопрос: Как ты относишься к межнациональным и межрасовым бракам ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
В 70 годы, когда я работал на "Мелодии", приезжала к нам делегация с кубинской фирмы грампластинок. Ну и влюбились с первого взгляда я и главный технолог кубинка (уже и не помню её имени). Всё кончилось недолгой перепиской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180421)
Как же тебе КГБ разрешил самогон гнать и цветами по трояку торговать, сказочник-многостаночник?
Осторожно надо к ним относится. Вот надысь видел несколько коренных негритянок. Молодых, черных как мазут, носы как у Тайсона. Ничего вполне. Попы- негритянские. Т.е сейчас, пока им около 20 лет они вроде и ничего. ну чуть великоваты. А пройдет десяток лет- и тебе с такой! задницей жить придется
Верховный Наставник (186787)
отношусь
Хранитель Истины (355551)
Откопала в архиве ради такого случая...
Кубинец Адриан Кастро с русской женой и детьми, живет в общине, в глухой деревне в Красноярском крае:

От чё любовь то с людьми делает!