Навеяло вопросом про измену. Как вы относитесь к тому, что один супруг изменяет другому для того, чтобы отомстить тому за его измену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Не столько отомстишь, сколько испачкаешься...
Ну и зачем, спрашивается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
нормально- ибо нЕкуй...
Хранитель Истины (266681)
тут главное, чтобы мстя была очевидной...
Верховный Наставник (140568)
Не берусь судить. Каждый решает сам за себя, как ему вести себя в подобной ситуации.
Верховный Наставник (157796)
Да как хотят. Вопрос - Стала бы я изменять в отместку... Мой ответ - Нет. Я поменяю супруга.
Терпеть не могу ш л ю шат.
Верховный Наставник (148075)
Подруга спрашивает подругу:
-Если тебе муж изменит, ты что сделаешь?
-Изменю ему сама.
-А, если еще раз изменит?
-Еще раз изменю.
-А вдруг опять налево сходит?
-Убью на фиг! Чего это он из меня гулящую бабу делает!
от всей души я вас простила
на сердце тишь и благодать
куда не знаю только труп мне
девать.

Есть мнения разные. Вообще это практически бессмысленно- прощать. Будет зудеть и мешать. Жизни не будет. Есть такое выражение- женщина никогда тебе не простит того, что ты простил ее измену.
Месть - глупа, но читал, что есть только один шанс сохранить какие-то отношения, если ты отплатишь тем-же.
Хранитель Истины (258213)
Ага, и мстя моя будет ужасна. Прощать вообще не умею, оттого всю жизнь и претерпеваю, считаю, что сама идея всепрощения не каждому подходит. Каждому своё.
Хранитель Истины (461508)
Пристрелить обоих, это гуманно, шоб не мучились и не мучили окружающих!