Помню когда в СССР жил, гнал самогон и продавал страждущим пролетариям по 1 руб. за пол-литра. Сахар - 78 коп, пачка дрожжей - 30 коп. На выходе 1 литр самогона, навар 100%. При хорошей торговле за год можно было "Жигули" купить.

А щас что, дешевым пойлом всё завалили, никакой жизни самогонщикам не дают ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой муж гнал из томат пасты,с сахаром в то время была проблема,давали по талонам.
И с алкоголем напряг,делал только для нас на праздники и торжества.
Так это было не пойло,это был коньяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо-то ты дешево продавал, Санёк!

На сахарных "петушках" люди больше зарабатывали, чем ты на алкоголе )))
Наставник (86346)
дешёвым пойлом?!!!! ну знаете
Верховный Наставник (132929)
Да гони себе хоть тоннами. Но продавай с умом. Самогон (хороший) всяко лучше того дерьма, что в магазинах.
Верховный Наставник (169734)
А можно было и лес валить поехать. А сейчас гони - не хочу. Своё лучше, чем магазинное пойло.
Хранитель Истины (355551)
У нас популярны так называемые "гаражные вина", домашние то есть...
Предлагаю начать продвигать "балконный самогон" А что? Маркетинг...