Как выглядит ваша аптечка? Что в ней?

У меня - коробка из-под шоколада!) В ней - аспирин, анальгин, цитрамон, парацетамол, личное - ну и само собой, бинт, вата, йод, зелёнка!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (80457)
хм))какие все бохатые))а у меня в коробочке тока эритромицин и йод)))да и то наверное просроченные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Тыковка,у меня аптечный киоск,как минимум))))
Верховный Наставник (168540)
Тебе скажи. Тоже захочешь.
Верховный Наставник (141301)
лично моя - две таблетки анальгина, а если заболеваю .. просто тихонько помираю, лишь бы не трогали)
Верховный Наставник (100775)
Таблетки там.. Жена командует
Выкинь ты эту ерунду, Тыква. Йод тока оставь и вату-остальное тебе не пригодится)
Хранитель Истины (345305)
У меня нет аптечки..
Просветленный (836032)
Целый ящик комода, ассортимент больше, чем в аптеке)
Ибо жена - врач) Залечит и залечится до полу-смерти
Верховный Наставник (205341)
Упаковка промедола на все болезни.
Верховный Наставник (107837)
У нас шкаф специальный с двумя полками. Там всё
Мудрец (10739)
бинт, вата, йод, зелёнка!
мукалтин,
травы разные
Хранитель Истины (427249)
Ну у меня всего очень много там даже не перечислить. У меня целая аптека на дому (( А Вы судя по набору-здоровы -это радует.
Верховный Наставник (148075)
А личное-это что?))) Первый раз слышу про такое лекарство.))
Верховный Наставник (157796)
Мазюки в холодильнике, кста.. йод и зеленка тоже там, перекись всякая и нашатырь)) Зато всегда свежие))
Шкатулка у меня под таблетки. Каждый раз достаю и выбрасываю ненужное.. откуда чего берется, не понимаю))) Самое личное у меня в косметичке))) Ржу, все рассказала, теперь все найдете, если в вашем присутствии я вдруг надумаю порезаться или застрелицца)))
Специалист (992)
2 здоровых пауча...все там от срачки до неотложки и шовных материалов