Вот что интересного прочитал, чем не может заниматься государственный служащий и сразу возник вопрос. А попоствующий депутат Виталий Милонов госслужащим является? Или он исключение?

Так, государственный служащий не вправе:
12) использовать свое служебное положение в интересах политических партий, общественных, в том числе религиозных, объединений для пропаганды отношения к ним. В государственных органах не могут образовываться структуры политических партий, религиозных, общественных объединений, за исключением профессиональных союзов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все это потому, что Россия светское государство, отказавшееся от идеологии. По малолетству ты многих вещей просто не понимаешь, Кабачкофф)