Скажите,а что вы так переживаете за то, что ГОССЛУЖАЖИМ подняли пенсионный возраст?Для них это благо

А вы знаете кто такие госслужащие? назовете, хоть с Гугл в помощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18951)
Никто из чиновников никогда не уходили на пенсию в 55 лет или в 60 лет,поэтому,подняв возраст выхода на пенсию,им узаконили возможность просиживания штанов ещё на несколько лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Знаем , потому и возмущаюсь . Главное начать , а там и до нас дотянуться ( так сказать по просьбам трудящися )
Мудрец (24414)
не знаю, честно...
ну меня это не касается вообще - в семье ни грамма госслужащих нет..а с другой стороны - ясен пень, завтра всем повысят....
Хранитель Истины (398444)
Госслужащие это болонки и пудели, которые служат за кусок колбасы.
у меня подруга в статистике работает. госслужащая. на фик такие блага...
Гроссмейстер (7037)
А увольняться с гос. должностей не запретили? паспорта не отобрали?