Почему Россия не развитая отсталая страна ?

Дополнен 7 лет назад
В Госдуме отказались причислять Россию к развитым экономикам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2649)
Не драконь Зомби,у них зато едроссня и путэнизм есть!
А ещё есть особая "духовность" у них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Потому что России на ср а ть на тех, кто так о ней думает, болеет ведь он)
Верховный Наставник (168540)
А почему на твоей Украине подоходный налог с пенсий берут? И куда "заборные деньги" ушли?
Мудрец (10739)
вы вааще статью читали))
похоже, что нет
Хранитель Истины (449101)
Если Россия не развитая, отсталая страна зачем же ты, казах, приехал сюда из Казахстана а ПМЖ?