Почему тут так модно вопросами осудить, оскорбить всех мужчин?

И ни одна не скажет такой - эй ты! наши мужчины тут самые замечательные, а ну не гони на них!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13443)
Эй, тут наши мужчины самые замечательные, а ну не гони на них!! А кому хоть я это сказала, Василий?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы же не любите ложь....вот мы и молчим
Привет)
Наставник (34982)
Я не местная,чО мне вас жалеть.
Так и есть...ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Хранитель Истины (323866)
Чот я не припомню, что на вопросы: "эй ш алавы и курицы" хоть кто-то из мужчин сказал-эй да ты что на наших девочек такое говоришь? Вот и мы молчим.
Верховный Наставник (222465)
а ты чо думал, в сказку попал ?
Бывает периодически,вылезают наивные чукотские девачки в розовых очках.Они сейчас оффлайн просто,наверно.
Хранитель Истины (372227)
я никогда не задаю тут вопросов оскорбляющих мужчин
но и самыми замечательными вас назвать тоже не могу
уж простите
самые замечательные живут со мной в одной квартире
Тольько ты на все обижаешься и сам обидишь кого хош, а потом убегаешь на месяц
ранимое нежное существо) в прочем лексус тут тоже воюет с бабами
Вот такие у нас милые дамы,всё как дома !!))