А правда, что сильная любовь или страсть к человеку, способна даже притупить все прежние цели и интересы? То есть даже мечты о олигархическом состоянии или дорогих курортах отходят на второй план? и стремишься к тому,что окружает объект любви.

Неважно беден этот объект или богат. Важнее ум и внешние данные. Ведь объект любви всегда самый красивый идеальный и умный.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213737)
Ну да..как вштырит..так крышняк и съехал...