О ком это писал Ленин, если эти слова применить к сегодняшнему дню?

Защита сотрудничества классов, отречение от идеи социалистической революции и от революционных методов борьбы, приспособление к буржуазному национализму, забвение исторически-преходящих границ национальности или отечества, превращение в фетиш буржуазной легальности, отказ от классовой точки зрения и классовой борьбы из боязни оттолкнуть от себя «широкие массы населения
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
а Ленин еще тот извращенец был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
а Ленин еще тот извращенец был 2)))))