Если фото в соц.сети просмотрел и лайкнул мужчина твоей мечты, через сколько дней последует предложение руки и сердца ? )))

Не , ну а чё ? Надо ж подготовиться !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
Как это через скока?! Лайкнул - женись! А то налайкает - и в кусты, ишь ты, кобель!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Быстро пиши ему *Спасибо за лайк* и тоже лайкай все его фото.
Мы любим внимание
Mia
Верховный Наставник (227932)
через месяц)))
Хранитель Истины (430163)
Вообще может не последовать, Милорда. Ювелир прав - нада быстро реагировать встречно, иначе уйдёт, собака.
А в Друзья запрос не кинул??? Нууу... дела плохи.
Нужно самой наступать, то есть лайкать.
А если еще отправить ему картинку пива с шашлыком...
ну типа в знак благодарности за лайк... тогда всё! он твой!!!
Максимум, что за этим может последовать, это женская мастурбация на его лайк..
Наставник (35786)
каких дней?))сразу же и пофиг, что он женат, я замужем) для подготовки время ваааще нету, бери документы, высылаю лимузин за тобой. а потом... вискарик кончается, мечты забываются и " ой, а я не помню ничо".