А что, если у тебя телефон еще с кнопками, значит ты лох?

Вот хоть убейте меня, если бы мне не подарили новый , я бы ходила со своей старенькой любимой верной нокией. А щас тыкаюсь в эти сенсоры и они меня бееееееееееесят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
Такая же фигня. Обожала свою Соньку(((( Подарили на 8 марта смарт и я еще год не трогала его.
Потом уж начала осваивать и то, только звоню по нему, в инете сидеть не могу-подбешивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня кнопки))))))
As
Наставник (40021)
Значит, лох, Солнц)) У меня стока ума не хватает на ай-фоны))
я разбила сенсоры...достала обратно Нокию
и кстати,всё чаще замечаю людей с этими самыми Нокиями
просёк народ,что не всё так лучезарно,как казалось)
Верховный Наставник (180828)
у меня кнопки. А лохи ходят с "лопатами".
Верховный Наставник (242336)
я лохудрааааа! Не хочу новый телефон, пока этот жив)
Хранитель Истины (330482)
Еесть у меня и смартфон, который очень часто хочется йопнуть ап стену, и раскладушка Лыжи с кнопками,которую я обожаю
Лохи те, кто за модой гонятся. Разумнее покупать те модели, которые удобнее. А мне удобнее с кнопками.
Мудрец (19837)
я нервничаю от кнопочных телефонов, не говорю, что они плохие, но мне не удобно)
Наставник (43118)
тыквы, дешевле же звонить в инете, а для этого телефон не пойдёт
Я тоже поначалу психовала, нормуль, Маш)))) привет!))
Верховный Наставник (125720)
лох не лох, а все же кнопки - это некое отставание от жизни. ну ведь реально смартфон нужен при современной жизни!
не?
Хранитель Истины (493050)
А мне плевать, мне так удобней