А у вас еще есть знакомые, у которых дома ни компа, ни ноута?

У меня только свекор и и свекровь. Но им под 80
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
есть. коллега-синий чулок. и даже телефон с кнопками. ей 50 в этом году стукнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Да. Родители.
Верховный Наставник (185296)
Я.
Просветленный (715283)
Нет
У нас в селе есть и такие у которых мобильного телефона нет.Для некоторых это дорого,а для других-нет необходимости это всё иметь.
есть друг, ему 43, только телек в комнате!
ещё один знакомый специально выкинул всё на помойку, чтобы не отвлекало его дома.
Наставник (97797)
Свекор, свекровь, папа, папина сестра, мамин брат... Из молодежи тоже имеются подобные экземпляры
есть,у соседки и телек нарн ещё ламповый. эт ладно,на работе у чела комп нарн один из первых приобрёл,а он до сих пор бегает за помощью ко всем,есь чё глюкнет,собьётся в нём.
Сотрудница. вон рядом сидит. Глаз не сводит с интернета. Для нее это- щастье счастьливое,радость -радостная!
Ни компа, ни ноута. Даже на телефоне нет интернета. А ведь тётке уже 35!
На работе набрасывается на комп,как изголодавшийся на корку хлеба. Жуть
Верховный Наставник (105284)
нет таких)
правда,родители мои компом не пользуются, но он у них есть)