Будешь креветочную рыпку обжаренную в кукурузной муке и масле со специями и розовой солью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
плять....хачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Я рыбы только что натрескалась)))
Завтра приду, если останется
Просветленный (714395)
Какая гадость,какая гадость,это ваша заливная рыба(с) Я пока кофе выпью,если ты не против
Верховный Наставник (185296)
А какава есть?
Просветленный (652750)
СИЛЬНО буду.
Даже с обычной солью.
Наставник (72624)
Я понял..., кто говорит.буду...Ты отвечаешь не будешь... Потому что я тебе её не дам
Верховный Наставник (125709)
почему никто не задал вопрос, что такое КРЕВЕТОЧНАЯ рыПка????

но звучит аппетитно - давай!
Верховный Наставник (154095)
панятно-картошку пожарить мы не умеем
Верховный Наставник (105284)
я бы просто креветок съела бы)
Просветленный (714543)
Привет! Буду, буду, только те рецепт дай! Что такое розовая соль?