Вот есть свинья, а есть мини-пиг, кого бы Вы хотели уменьшить до размера декоративного, чтобы себе в качестве питомца завести??)

Доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Слона. ))
Или жирафика.
Представляешь, бегает такой милый маленький жирафик по комнатам и со стола печеньки тырит. )))
Или клубочком свернётся на подушке: хвостик, ножки, шейка, шейка, шейка... ушки. ))))

Добрый день . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Давно мечтаю о бронтозаврике или диплодоке.)
Наставник (67349)
Белого мишку))
Верховный Наставник (104908)
не...нам кошки нравятся....
на следующей неделе везу с оказией из Тюмени в Сургут кота породистого...
попросили, зная мою любовь к кошачьим
Доброго Дня Галь!
Верховный Наставник (168798)
У меня уже есть мини-пантеррррррррр!
С изумрудными зелёными глазами!
Всегда такого хотела!
Мечты сбываются!!!!

На последнем цветопередача почему-то на голубой исказилась.
Но не суть.
Мне нра то ещё, что глаза у всех чёрных котЭ или жёлтые или оранжевые, а у нас изумруды!

Трямки, Гала.
Верховный Наставник (167687)
Фиг знает... Мне... миниатюрные женщины нравяЦа.
))
Верховный Наставник (148032)
Слона!)))
Привет!!!
Хранитель Истины (288952)
кого-то самостоятельного) желательно волшебного, можно летающего..)

дракончик сойдёт)) и пусть говорить ещё умеет) но не будет болтлив!

салют, мурёнок))