требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине??? а че требовать...возьми да приберись сам...разве не так?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
Пошел порядок наводить...., пожрать приготовлено, рубашки в машинку закидал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда запустил женщин в СВОЙ дом, пришлось самому на всех готовить, за всеми мыть, убирать, стирать, гладить... И всё равно царил несусветный с.р.а.ч.
Какой же кайф избавиться от женщин и обзавестись вновь своим домом!!! Наконец-то можно снова жить в казарменном порядке!

Приветище!!!
Просветленный (503833)
Или в том случае, если он полностью обеспечивает женщину, и она не работает
Наставник (31466)
Я порядок наведу, не хуже женщины!!! Армия к порядку приучила!
Не хочешь поддерживать порядок в доме... Живи в гостинице!!