Не пошел "на Москву". Почему передумал-то? Ведь так красиво начал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Долпоебы даже не смогли рассчитать необходимый объем и подъемную силу. Вот в этом, вся их суть. Сначала главное сделать, а какой будет результат уже пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Газу в шариках не хватило.
ветер поди со стороны России дул))))))))))))0 а вот дул бы в сторону России точно бы долетел))))
Хранитель Истины (498036)
За Крым агитировал:

Верховный Наставник (116692)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!
Верховный Наставник (169374)
Физику надо было лучше изучать