Будет ли хороший человек просить для себя убежище в Штатах или в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
Хочешь озвереть в одиночестве, как Чечикова ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Хотите просить убежища?
Верховный Наставник (132929)
Нет рецепта одного для всех и на все времена.
Потому - зависит от обстоятельств. Наша система - очень далека от идеала*, как и любая другая в мире, потому от нее кто то, возможно , и будет вынужден бежать. Куда? Выбор широк. Ну не в Омерику и Европу - это смешно. Там найдут в течение месяца. Есть другие места. Правда, там не мёд и не сахар, но лучше, чем в морге.

* это если учесть процент оправдательных приговоров в наших судах. А он - менее 1%.
Хранитель Истины (448157)
Тебя, убийца, в Штаты или в Европу не примут, как и Чечикову. Даже и не надейтесь.Так, что придется вам звереть в одиночестве.
Наставник (60496)
Да хз. В России забава есть такая, сделать какую пакость и быстро смыться. Это было во все времена. Народ наивный, верит в халяву и всячески помогают таким людишкам...