Если либерастов так корежит от "Бессмертного полка", по почему вдруг начали тянуть одеяло на себя?

пруф

Инициатором акции является Геннадий Иванов из Тюмени и в 2007 году организовал акцию «Парад Победителей»
А теперь либеральные СМИ начинают охать что у коммерсов отнимают лицензию и записали их в создателей гражданской акции.
Чет не уловила логики...
А кабачок ваше не в теме, вот этот да-а-а...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Пусть либерасты создают себе "бессмертный барак",а мы поможем его наполнить.

Ну вот и дождались. После успеха акции "Бессмерный полк" и провала попыток белоленточных барышень и рукопожатных интеллигентов ее оплевать, - то есть плевались-то они изо всех сил, но почему-то получалось, что попадали только в себя любимых - организаторы решили зайти с другой стороны. И организовали движение "Бессмертный барак".

http://ramst11.livejournal.com/1532421.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и не пытайся даже...жар птицу реальнее поймать чем их " логику" )))))))
А разве создателями этой акции не являются сами либерасты? Еще "бессмертный ГУЛАГ" сделать хотели. Хорошо что наши граждане ее из их рук вырвали. Принесли советские флаги, знамена и прочие атрибуты той страны, которая победила.
and
Верховный Наставник (210696)
ух эти подлые либералы. Они не хотят, чтобы Россия стала правовым государством. Ведь всё понятно написано - "обвинили в наличии двойного гражданства", "представил справку из ФМС", "Роскомнадзор это не удовлетворило: в законе не прописано, откуда именно должна быть предоставлена подобная справка."
Всё нормально, всё правильно Роскомнадзор сделал. Всё правовее и правовее.