Каждый раз, как рисую что-то или пишу статью на биржу копирайта, мне так жаль всё это дарить или отдавать, пусть и за нормальные деньги. Столько туда души вложено, что прямо от сердца отрываю! С мясом! Это жадность или чего? ))

(Уточню: Картины дарить, статьи за деньги. То, что мной рисовано я вообще не могу отдать никуда и ни за что....одну еле отец уговорил ему на ДР подарить, так у меня целая трагедия внутри была, хоть и подарила. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не жадность, я сама не отдаю ничего, что для себя делаю. Во-первых это мой личный источник вдохновения (глаз каждый раз любуется, радуюсь - вот и энергия), а во-вторых у кого-то своей работой, которую выпросят, радоваться врядли буду (это как заноза, даже похвала не поможет, если я сама не подарила, а оторвали).
Лучше я им копию сделаю или другое что-нибудь, но от души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ка дай посмотрю на твое произведение
Верховный Наставник (135341)
О как...
Я всегда считала, что картины тоже ПИШУТ.
Это не жадность. Это детище. Его трудно дарить.)
А статьи...ну не знаю, мне не жалко. Я их легко ваяю и легко отдаю.... За деньги.))
Гроссмейстер (8885)
Странно.А мой муж все раздарил ,и картин практически не осталось.