Кто еще после этого будет сомневаться, что история движется по спирали?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Осталось еще годик подождать....Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
"Знаете ли на ком?" ))
И почему сейчас так не пишут?!
В России история движется по замкнутому кругу, усеянному граблями, каждый шаг больно бьющими по лбу.
Наставник (81460)
При чём тут спираль? (хотя и спираль сложно отрицать)
Просто новые пиар-технологии выдумывать некому, вот и пользуются замшелыми агитками столетней давности..
Опять же патриотизм настолько мутный соус, что под ним можно подать любую тухлятину и патриоты всё равно схавают
в России это не спираль, а петля.
Просветленный (837277)
"Вести и слухи"))) Хорошая пресса