Украинской компании "Артемсоль" разрешили возобновить поставки пищевой соли в Россию,

После запрета на ввоз продукции *Артемсоли* российские соляные предприятия стали активно наращивать свои отгрузки за год в России возобновилась добыча на ряде месторождений, появились новые проекты, компании инвестировали в модернизацию и расширение производства.Так зачем разрушать?тем более Артемьевская соль подорожала,Кому это выгодно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Бизнес не знает границ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
посмотрим.я покупать не буду.принципиально.
надо будет теперь смотреть чье производство, что бы случайно не купить)))
Верховный Наставник (148075)
Кому откатили за разрешение, тому и выгодно.