Кто часто ездит на авто, вам не кажется, что запрещать водить машину нужно не только женщинам, но

и мужчинам, которым за 70-т? Ведь сколько таких стариков реально "тормозят" и тупят , реакция уже не та, возраст всё же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (367052)
это надо им медосмотр проходить каждый год после 70. организмы разные.есть в 60 еле дышит ,а есть в 80 как огурчик .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
если не нарушают-то им нельзя запретить.
Хранитель Истины (270420)
Нет, не кажется, запрет нужен хамам и отморозкам, который плюют на все правила!
Гроссмейстер (8871)
пусть ездют, в тех же деревнях старики захотят в больницу в город, или за продуктами съездить, ну и по хозяйству машина пригодится
Верховный Наставник (149636)
Приблатнённым отморозкам до 20 лет надо запретить ездить на папиных авто..Или вообще зрения лишать,что бы не видели где у машины руль находится..
Наставник (30665)
давно исследовано, самонадеянная молодежь основной источник дтп, бабы и старики меньшая опасность
Хранитель Истины (427011)
Они-то как раз по правилам ездят и на тот свет не торопятся....а вот молодежь с реактивной скоростью по мегаполисаМ ездят,вредничают,с гонором-вот от них и аварии,нет никакой культуры вождения,все у них козлы и козы,ездит по своим правилам
Гроссмейстер (5827)
Чую, что ты будешь категорически против такого запрета когда тебе самому стукнет 70. Ага.
Нельзя ущемлять прав человека исключительно по причине возраста. Это подло. А уж по причине пола тем более.
Верховный Наставник (187723)
некоторые женщины лучше мужиков водят
ты сам то если до 70 доживешь будешь ездить?
Верховный Наставник (132812)
1. женщинам легковые водить запрещать НЕ НАДО.
2. ага бл@... знаю я пару таких товарищей-обоим более 60... е@@тые на всю голову, в гонках по городу на рабочем вторчермете еще молодых обставят-и в салоне не качнет.

Тормозов и е@@тых среди всех хватает, не надо запрещать никому ниче.
Дарова.
Магистр (1634)
Моя мама в 78 за рулем. И хорошо, что не на автобусе на дачу ездит, а сама рулит и пешком не ходит по городу с ее больными ногами.
А ты, видать, сам нервный, что тебя все раздражают, тормозят, тупят.