Мне кажется, что есть мясо, котлеты, сосиски и сыр очень вредно

потому что деньги кончаются очень быстро, если покупать мясо и прочее
что вообще все ломятся к этой колбасе - параша по 300р за кг (как минимум)

нормального то и нет ничего в магазинах, в смысле мясного
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Конечно вредно.Надо перебираться в деревню,что б это всё производить.Вот тогда будет полезно.Будет без антибиотиков,ГМО,консерватов...Правда в интернете сидеть будет некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
колбасу не ем давно уже... мясо вкуснее и дешевле
Хранитель Истины (422145)
Все полезно, что в рот полезло...))))))
вот как раз надо затариваться мясом на месяц,наделать фарша ,на супики взять грудинки ,и тогда бюджет не пострадает от ненужных покупок колбасы и прочей керни .
Советник (4685)
а магазине щас и мясо вредное .... напичканое антибиотиками и прочей х ренью ....

если на это внимание обращать можно спокойно идти вешацо