А среди нас кроме Туськи и меня еще есть те кто занимается огородом?

просто интересно кто что выращивает? или в магазинах всё покупаете? пррив всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (408558)
кабачки ,тыквы всякие ,чеснок,укроп,салат и марковку посадил на майские....на балконе рассада земляники ремонтантной торчит,а гурцы-мидоры я у старушек на дачном рынке покупаю-сам не заморачиваюсь

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

на балконе рОстим...
Хранитель Истины (278691)
Памидоры толком нирастут - их и нисадим, Астальное все есть, кроме АнанасаФ и БананаФ))
Тока я низанимаюсь))) Это для Девачек маих, наше дело - вспахать, грядки сделать, теплицу пакрыть...
Дарова ДружЭ)))
Верховный Наставник (101294)
Привет, коллега!)))

а лучок на подоконнике считается?)
я тоже садовод-животновод)))у меня на даче ,окромя овощей и фруктов, живут еще и куры))) доброе утро
Есть, только обычно вот так ))

Привет!
Мудрец (17152)
Я не САДист огородник, это не мое. Я у тещи в огороде засеял травкой поставил беседку качельку бассейн и все накуй мне эти парники
Мудрец (24389)
Ну
Наставник (32447)
Йа занимаюсь. Сегодня буду 2 теплицы собирать.8*3.2 метра.под огурцы.
Наставник (53221)
А то)))

Гроссмейстер (8396)
Всё отстрелялась...рассада помидоров своя,все остальное посеяла семенами: огурцы,кабачки,морковь,зелень всевозможная,лук)
ДОБРОГО))) огород не больше 1 сотки,парник всего в 4 метра и остальное сад,малинник ,цветы,лесок в 3 сотках,спортплощадка в 6 соток ,дорожки ,клумбы ,альпийские горки и это на 24 сотках))

[image]/storage/photos/logopsixo/61124.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/67910.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/77676.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/77702.jpg[/image] занимаемся за городом всем и чтобы главное было красиво и для души))),проще посмотреть в личном кабинете ,там более тысячи фото))),так что копать и сажать желательно при выходе на пенсию)) ,ибо работать в саду и на работе -хорошо не получится,.то есть либо хватит инфаркт и не один ..либо просто сажать для души и уж что вырастет то и вырастет)))))
Верховный Наставник (105538)
Дарова.Мичурин

Приезжай. Засади мне
Наставник (97369)
У мну тож растения праизрастают...

Верховный Наставник (120954)
Тёща у меня там обученная))

смотря что назвать огородом)))гыы
Советник (3689)
а как же.на даче обизательно с утреца и перед сном....удобрить огородик..
Наставник (54611)
Да есть огород, жена любит в земле ковыряться

мну только механизатор при ней...

ну и организатор полива, йопта..)