Смысл предсказывать?Говорю людям: Не делайте так ибо случится так.Причем только в особых случаях сов

етую,когда повышенная опасность.Полный игнор,потом крики:Это ты накаркала! Где логика?
Особенно,когда касается элементарной техники безопасности,если я не технарь,но нутром чую,что что=то неверно идет
Дополнен 7 лет назад
Просто сейчас у людей чуть пожар не случился десять раз их предупреждала с этой их обаной антикварной лампой а сейчас я виновата типо накаркала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, так и не делай так (не предсказывай). Ибо вишь, как получается. Разве что совсем уж в особых случаях.
Хотя, можешь и мой ответ - в игнор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Ты провидица? Или просто интуиция?
Хранитель Истины (355551)
Людям свойственно искать причину проблем извне и назначать виноватых. Это ведь проще, чем анализировать...