Какие виды транспорта есть в вашем городе? каким пользуетесь? Удивила нарва - там только такси! ну е

есть один маршрут автобуса. А на такси - они по всему городу - один-два евро.
Ой. извините - Нарва. -
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да у нас в Петербурге каких только нет, даже пассажирские метеоры вроде сделали, по заливу, и на лошади в центре можно прокатиться в красивом экипаже.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Автобусы, маршрутные такси. троллейбусы. А трамвай уничтожили как класс.
Хранитель Истины (427837)
Трамваи,Троллейбусы, автобусы,маршрутки,такси .Есть скоростной трамвай -метротрам. Я только на трамвае езжу .
Автобус и троллейбус, один за другим едут, полупустые. В основном на машине или такси.
Верховный Наставник (134830)
Ну... автобус... троллейбус... маршрутки...
Сам практически не пользуюсь... за рулем...
Да я не знаю, Мариш! )))
Что-то ездит общественное )))Но какие маршруты - куда идут... давно позабыла )))