А вам тоже какие то непонятные орлы лепят то пятерки , то колы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
ты имеешь в виду белоголового стервятника?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Иногда бывает....резвятся...
Верховный Наставник (236527)
А это вроде Виктор переодевается, его доппаки, резвый наш шалунишко.)))
Верховный Наставник (140568)
А то) Причем все втроем Пятерок не лепят, одни колы Не любят они меня, я по ним неоднократно язвительно проезжалась
Верховный Наставник (115398)
Нет, мне почему то только колы.
Гроссмейстер (9249)
Достаётся временами)))))))))))
это вороны))
Советник (4509)
это безграмотный чмырь, с которым я сейчас общаюсь в личке. он не может двух слов связать. потому только колы и лепит.
Хранитель Истины (449229)
Лепят. Эти прохоровские орлы мне лепят в основном колы.
Орлы нет. Только курицы. На 1 пятерку - пять 1