Чёрное море выкопали,а уж канал ....как два пальца обосцать...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

каналья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нация дебилов!!! Выход в Азовское море через Сиваш. А они хоть знают какая там глубина, чтобы говорить о проходах кораблей?( Самая большая глубина, которую здесь пока можно встретить – три метра, а средняя равняется 70 сантиметров.)
Хранитель Истины (305437)
Лопаты-то у них есть?
Наставник (56985)
оспадя... ниужели там тока копательный рефлекс с рождения?
Наставник (53648)
Странно а в СССР любили копать каналы ....даже румын уговорили выкопать канал Дунай - Черное море ...
Верховный Наставник (232788)
вот такая жестокая штука..эта любовь к лопатам))))