Сег зашла в автобус бабка-революционерка. Знаете..что сказала ..Тип платить буду за проезд тока в том случае, ежели сяду ...вот тип народ молчит, а это в корне -неправильно , что стоим и платим. Народ молчал, и мне тоже не хотелось ее поддерживать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8871)
ктож ее посадит, она же бабка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
На месте контролёра я бы её уложил и взял вдвойне.
Наставник (59654)
ну она почти права!) проезд стоя должен стоить половину!)
У бапки-персионерки проезд должен быть бесплатным )))
Верховный Наставник (170775)
правильно говорит бабка. стоячие места должны быть дифференцированы... от уровню полу..;
И что, никто так место и не уступил?
Я бы её посадила и пусть бы бурчала дальше)
уступили ей место или нет?
Хранитель Истины (259114)
а че сразу революционерка, она за порядок.
в Минске маршрутка не брала пассажиров, если мест нет, едешь с удовольствием, никто над душой не висит.
Приятно удивило.