Магистр (2087)

Почему Европа думает, что коллапс с беженцами им устроила Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
Эт народная европейская игра... обвини Россию называется....
Хотя некоторые уже начинают догадываться, кто на самом деле кризис устроил... в той стране еще негр в президентах.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странные люди эти европейцы. Им срочно надо завязывать с толерантностью...
Наставник (81460)
Это не совсем так.. Но наплыв беженцев пошёл после начала нашей победоносной войны в Сирии.. Это математический факт..
странно, что они в Россию не бегут.. Мош знают чего..