У вас в семье есть кому сказки читать ? Вы читаете или оставляете это дело на видио и аудио книги ?

Где то прочитала, что в воспитании и развитии взаимопонимания между детьми и родителями очень важную роль имеет голос. Общайтесь чаще с близкими ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79764)
Сноха-300% плана выполнила..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет некому, я сама себе иногда читаю. )) Есть еще советские книжки с разными сказками, люблю иногда по ностальгировать. А в детстве, сначала мама мне читала, а потом самой нравилось читать. )

Да, голос, особенно интонация и чувства, которые мы передаем, играет большую роль в общении и взаимопонимании.
Верховный Наставник (152714)
Жена внучке сказки читает.