как людям не противно возделыватьогорода прямо на бывшем кладбище на котором не проводилось эксгума

ции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186741)
а знаешь ли ты что я когда работала на макаронном производстве...... точно знаю что у нас по крайней мере два человеческих пальца за три года не нашли в тесте
угадай куда они делись?)))
и ничего, жруть.... ни кто не отравился даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я за кримацию....
да покуй мороз...
Это что. В Москве возле Медведково есть Джамгаровский пруд, там на берегу кладбище. Летом народу в нем купается дофига и всем пофиг на него
Верховный Наставник (210589)
хм .....
людей слишком легко ввести в заблуждение в массах по мере необходимости и

довести их до "истинного"самообмана не составляет в принципе особого труда для тех , кому это необходимо по причине выгоды

и тд

sl
Верховный Наставник (109467)
Тишина на Ивановском кладбище..
Голубые туманы встают..
И покойнички в беленьких тапочках
На свиданье сегодня идут..
Ты приходи в могилку
Приходи в мой дом..
Посидим с тобою погниём вдвоём...
Верховный Наставник (178228)
Это Вы что же, в век правящей всеохватывающей дерьмократии в стране в оскотинившихся людишках хотите видеть признаки века социализма, морали и нравственности СССР?
Может, Вы ожидаете от этого скота еще и хотя бы признаки совести и достоинства?
Вы слишком хорошего мнения о 85%-ном быдле, уважаемый!..
Верховный Наставник (163927)
это очень серьезно между прочим. Кладбище -это святое место. С него ничего нельзя даже уносить.
Вся планета-это большое кладбище. А в море еще и рыбы какают.