Включила телевизор. Там сериал на первом ВОЙНА И МИР. Смотрели?+

Актёры там какие-то...нерусские))). Смотрю, а ощущение, будто действие романа разворачивается не в России, а где-то... Ну вот дуб они этот показывают, а луг вокруг дуба - не луг, а газон)), ровнейшее поле с одинаковой травой!
Наташу Ростову кто там играет? Боже, она похожа на гусыню)). И плен Безухова - какой-то британский отличник)). А Болконский - ну разве это Болконский?! Совсем образы не совпадают!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165653)
Вероятно, они над нашими фильмами об ихНЕЙ жизни тоже ржут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно, сойдёт Им так понятнее может быть)))
Я 9 мая посмотрела "А зори здесь тихие" и осталась в непонятках. Ни в какое сравнение не идёт со старой экранизацией.
"Войну и мир" с "ненашими" актёрами даже не хочу начинать смотреть, равно как и "Тихий Дон"...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
нет. я не могу это смотреть