Вы хотите себе вот таких руководителей с таким подтверждением?+

Афазия-нарушение речи и мыслительного процесса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
Ну а что? Там же написано "может посещать общеобразовательные учреждения". Вот он и посещал....прости Господи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да на Украине большинство таких. Только ещё справки не предоставили, или не обследовались.
К сожалению, это липа. Такие справки в СССР оформлялись иначе-диагноз не конкретизировался. Рисовать всякое фуфло в фотошопе может кто угодно... Тока неплохо бы еще и советское делопроизводство знать