Знаток (475)

почему вы бросатет мусор и бычки свои где попало ????вы же видите что люди убирают всё

забирайте свой мусор себе в карман!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2979)
Работаю дворником, никогда этого не делал, ещё и убираю бычки за всеми :)
С друзьями в лес отдыхать едем, все уже знают наперед, что заставлю убрать за собой всё! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
бычки я всегда бросаю в окно соседской машины.
У них тож карманы есть
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (124602)
зря значит я два часа назад до контейнеров с пакетом дошёл. всё равно ведь я прихожу на ответы и узнаю, что я сорю где ни попадя. и уж тем более курить я зря бросил.
Мудрец (19336)
да вы чтоооо....я на улице даже пер нуть стесняюсь....
Верховный Наставник (150438)
ну в карман то зачем?достаточно в урну выбросить...ну или если рядом нет,то какой нибудь мешочек под мусор организовать...
Наставник (72720)
А кто тебе сказал, что я ТАК делаю, как ТЫ думаешь?