У вас спальное место - диван или кровать? если диван - вот не лень все спальные принадлежности убира

ть куда, то , потом доставать, стелить...устанешь в процессе подготовки ко сну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49315)
меня все ругают что я сплю не раздеваясь.=0) мне что заправлено, что расправлено, лишь бы уху не сильно жестко было.=0)
в общем не заправляю я диван, т.к. сплю не расправляя.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
А кто их убирает-то?)))
Диванчик))
Нет, мне не трудно, это занимает меньше минуты.
Люблю, когда постель убрана))
Хранитель Истины (422847)
Я себе матрац купила!....Ничего не убираю...))))))))
Наставник (95613)
Кровать.
Хотя спать уже могу где угодно)))
Мудрец (19837)
кровать и только кровать...
диван. Убираю точнее собираю его только когда гости приходят, а так как кровать застелил и делов то.