пол дома моете сколько раз в?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306633)
Не мою. паркет даже лаком не покрыт - чистое дерево. пылесосю и все. На кухне дорожка. .. так что пылесос в работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Да если уж мыть, так весь дом, нет ?

Через день.
Наставник (81702)
Генеральную уборку раз в неделю, а пол мою по мере загрязнения.
День через день.
Хранитель Истины (448765)
Это, что новая мода мыть только полдома? А вторые полдома мыть на следующей неделе? В принципе покатит если дом большой, но, все-таки....
А если вы про мытье пола, то вы, вероятно забыли стихи классика на эту тему:
"Раз в неделю, а может и чаще
Мой жилище способом влажным!".
Это ж поэзия, итиомать...