А вы любите просыпаться на природе за городом?! Свежо, птички щебечут....прелесть!!!!

Утром сегодня вышла во двор и как будто я где то далеко в лесу))))))))) вспомнилось как это здорово!!!!
Дикарями на природу выезжать ллюбите или вам нужны условия?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313386)
Я живу в городе как в лесу) у нас город утопает в зелени)
птицы поют и белки прыгают по деревьям))
а ночью совы)

вот сама удивляюсь))

вот у меня сейчас из окон ничего не видно- зелень) скоро липа зацветёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
У меня дом в глухой деревне...
Балдёжь! ))
Верховный Наставник (210623)
Любил когда то

очень

sl