Вы тоже ненавидите надевать проклятые пододеяльники на огромные одеяла,или я одна такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не одна... Я тоже. Хуже этого ничего нет... Еще и кот залезает в пододеяльник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489516)
А я ими не пользуюсь
Гроссмейстер (7468)
Обожаю...
Хранитель Истины (408558)
старые советские с квадратной дырой или модные "щели"?
Наставник (96901)
Мы когда маленькими были, в интернате, прям вовнутрь залазили и там раскладывали ))))
Попробуй, эсле титьки пролезут ))))))))))))
нет, у меня легко получается с ними справляться...
Хранитель Истины (355551)
Ну зачем???
Зачем напомнила?
Хранитель Истины (334443)
Невыношу. И простыню стелить тоже.
Наставник (81702)
На двухспальное одеяло...ммм...вообще сказка..
Верховный Наставник (132929)
Пофигу. Главное - методология. Ррраз - и готово. Научился у горничных в отелях. Мне кровать ежедневно перестилали... волей - неволей научишься за такой срок...
Хранитель Истины (391120)
Достало уже.....надо что-то придумать. Может липучки по углам одеяла пришить ????? )))
Мудрец (23233)
Это мое любимое занятие! Хоть поматериться можно))