У женщин есть : женская логика, женские слезы, женские капризы, что могут противопоставить мужчины ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Не противопоставить, а ... подставить свое плечо, этим нежным, прекрасным и легкоранимым женским людям!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74143)
мужское слово

если рассматривать вопрос с позиции расхожих выражений и жизненных принципов,
то мужское слово - большая ценность!
и если кто-то не верит в это, значит просто не знает что такое "мужское слово"
я знаю...даже боюсь немного этого)))
только одно: свою вселенскую глупость
Верховный Наставник (217026)
Ничего! Этим понятиям противопоставить нечего. И незачем.
Наставник (49749)
другую женщину)
Верховный Наставник (223672)
А мужчины сами с УСАМИ!